Четверг, 2024-Март-28, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Бесплатный софт + Железные новости + ...

Главная | Регистрация | Вход

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акции и Бонусы от Админа » Акции и Бонусы от Админа » Показ Вашего банера или ссылки за добавление материалов (Показ Вашего банера или ссылки за ... материалов)
Показ Вашего банера или ссылки за добавление материалов
nazar90Дата: Суббота, 2009-Март-07, 00:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Подумал и Решил устроить так званую Акцию biggrin по бесплатной рекламе любых Ваших сайтов (кроме порнушных angry во всех смыслах этого слова).

Условия этой акции таковы:

1. Вы Регистрируетесь на сайте, можете конечно (если Вам лень) и не регистрироваться (но тогда материалы Ваши будут дольше проходит проверку) За регистрироваться можно по этой ссылке http://nazar90.ucoz.ru/index/3

2. Добавляете материалы на Ваш выбор в Файловый Каталог сайта. Материалы должны быть грамотно оформлены и Добавлены так чтобы всем было понятно что это конкретно за файл (По возможности делайте с картинками материалы) правильно оформленную новость можете увидеть по этому адресу http://nazar90.ucoz.ru/load/20-1-0-315

3. Самое главное Вам нужно добавить 10 файлов правильно оформленных без никаких левых ссылок кроме ссылки на сам файл на любом файловом обменнике (только те на которых есть возможность Бесплатного Скачивания файлов) либо прямые ссылки на скачивание из любых сайтов. Если Ваша новость не понравится мне по любой причине я ее удаляю, без объяснения на то причин.
Если Вам не понятно что то при добавлении спрашивайте меня отвечу (скоро правила сделаю, в которых все доходчиво изложу)

4. За 10 добавленных файлов Вы мне присылаете код ссылки либо своего банера. Ваш код будет показываться в Ротаторе в течении 14 дней с момента добавления Вами последнего 10 файла и отправки кода мне.

5. Ротатор будет установлен в Файловый Каталог и Каталог Статей на главных страницах этих каталогов вверху под шапкой и на всех страницах материалов этих каталогов.

6. Количество банеров и ссылок в ротаторе я не ограничиваю абсолютно никак - чем больше участников будет в этой акции соответственно и больше рекламы в ротаторе.

На этом в принципе все first Пишите свои мысли может что поменяю в условиях или сам со временем изменю их. wizard

 
Форум » Акции и Бонусы от Админа » Акции и Бонусы от Админа » Показ Вашего банера или ссылки за добавление материалов (Показ Вашего банера или ссылки за ... материалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: